Produktdetailansicht zur Artikelnummer: 59261 - VLÄNG BSIL 50 G V 35
Bitte wählen Sie ein Produkt aus, um mehr Details über diesen Artikel zu sehen.
Das Verlängerungskabel JR mit einem Querschnitt von 0,50 mm² ist die ideale Lösung für alle, die in ihren Projekten auf zuverlässige und flexible Verbindungen angewiesen sind. Hergestellt aus hochwertigem Silikon, überzeugt dieses Kabel nicht nur durch seine hervorragende Flexibilität, sondern auch durch seine Langlebigkeit. Mit einer Länge von 350 mm und einer verdrillten Bauweise ist es perfekt geeignet für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen, insbesondere in der Modellbau- und Elektronikbranche. Das BLUE-LINE-SILIKON Kabel ist „Made in Germany“ und garantiert höchste Qualitätsstandards. Es eignet sich hervorragend als Servoverlängerungskabel und ist in der Produktgruppe der Servokabel (JR-, Unikabel) kategorisiert. Die lose Ausführung bietet Ihnen die Freiheit, das Kabel nach Ihren individuellen Bedürfnissen einzusetzen. Ob für den professionellen Einsatz oder Hobbyprojekte, dieses Kabel ist die optimale Wahl für alle, die Wert auf Qualität und Zuverlässigkeit legen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximaler Strom (A) | 3A |
| Spannungsfestigkeit max (V) | 48V |
| Länge | 350 mm |
| Querschnitt | 0,50 mm² |
| Material | Silikon |
| Herkunft | Made in Germany |
| EAN | 4026007592610 |
| Preisstaffel | 1|10|50|100 |
Kategorie:
Servokabel (JR-, Unikabel), lose|Servoverlängerungskabel Premium, lose